> Zurück
Freitag 23.10.2020
19:30-22:00 TRAINING GRUPPE 2 (Nino)
linth-arena sgu
Montag 26.10.2020
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
20:00-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
FILZBACH
Freitag 30.10.2020
Ganztägig BC Rapperswil-Jona - BCL2
19:30-22:00 TRAINING GRUPPE 3 (Tamara)
linth-arena sgu
Montag 02.11.2020
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
20:00-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
FILZBACH
Donnerstag 05.11.2020
Ganztägig BC Irchel 4 - BCL3
Freitag 06.11.2020
Ganztägig BC Chur - BCL1
19:30-22:00 TRAINING GRUPPE 1
linth-arena sgu
Montag 09.11.2020
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
20:00-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
FILZBACH
Freitag 13.11.2020
Ganztägig BC Uto - BCL2
19:30-22:00 TRAINING GRUPPE 2
linth-arena sgu
Montag 16.11.2020
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
20:00-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
FILZBACH
Freitag 20.11.2020
Ganztägig Team Liechtenstein - BCL1
19:30-22:00 TRAINING GRUPPE 3
linth-arena sgu
Samstag 21.11.2020
Ganztägig BCL1 - BC Uzwil 4
Ganztägig BCL2 - BC Irchel 2
Ganztägig BCL3 - ABV1
Montag 23.11.2020
Ganztägig BC Zürisee - BCL3
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
20:00-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
FILZBACH
Freitag 27.11.2020
19:30-22:00 TRAINING GRUPPE 1
linth-arena sgu
Montag 30.11.2020
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
20:00-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
FILZBACH
Freitag 04.12.2020
18:00-22:30 CHLAUSHÖGG
tbd
19:30-22:00 KEIN TRAINING
Montag 07.12.2020
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
20:00-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
FILZBACH
Freitag 11.12.2020
Ganztägig BCL1 - BC Wittenbach
19:30-22:00 KEIN TRAINING !!
Montag 14.12.2020
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
20:00-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
FILZBACH
Freitag 18.12.2020
19:30-22:00 TRAINING GRUPPE 2
linth-arena sgu
Montag 21.12.2020
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
20:00-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
FILZBACH
Donnerstag 24.12.2020
19:30-22:00 TRAINING GRUPPE 2
linth-arena sgu
Montag 28.12.2020
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
20:00-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
FILZBACH
Freitag 01.01.2021
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Montag 04.01.2021
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 08.01.2021
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Montag 11.01.2021
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 15.01.2021
Ganztägig BC Seefeld Zürich - BCL2
Ganztägig BCL3 - Uster Oberland 7
19:30-22:00 KEIN TRAINING !!
Montag 18.01.2021
Ganztägig BC Gossau - BCL1
Ganztägig BCL3 - BC Zürich-Affoltern 3
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 22.01.2021
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Montag 25.01.2021
Ganztägig BCL1 - BC Oberegg
Ganztägig BC Horgen 2 - BCL3
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 29.01.2021
Ganztägig BC Oberegg - BCL1
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Samstag 30.01.2021
Ganztägig BCL1 - BC Chur
Ganztägig BCL2 - BC Adliswil 5
Ganztägig Uster Oberland 7 - BCL3
Ganztägig BCL3 - BC Dübendorf
Montag 01.02.2021
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 05.02.2021
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Montag 08.02.2021
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 12.02.2021
18:00-22:00 Winterevent
tbd
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Montag 15.02.2021
Ganztägig BCL3 - BC Irchel 4
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 19.02.2021
18:00-22:00 Winterevent Verschiebungsdatum
tbd
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Montag 22.02.2021
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 26.02.2021
Ganztägig BCL2 - BC Rapperswil-Jona
19:30-22:00 KEIN TRAINING !!
Montag 01.03.2021
Ganztägig BC Irchel 2 - BCL2
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Dienstag 02.03.2021
Ganztägig BC PAD Wetzikon - BCL2
Freitag 05.03.2021
Ganztägig BCL3 - BC Zürichsee
19:30-22:00 KEIN TRAINING !!
Montag 08.03.2021
Ganztägig BCL2 - BC Uto
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Mittwoch 10.03.2021
Ganztägig BC Uzwil 4 - BCL1
Freitag 12.03.2021
Ganztägig ABV1 - BCL3
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Montag 15.03.2021
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 19.03.2021
Ganztägig BCL1 - Team Liechtenstein
19:30-22:00 KEIN TRAINING !!
Montag 22.03.2021
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 26.03.2021
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Montag 29.03.2021
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 02.04.2021
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Montag 05.04.2021
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 09.04.2021
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Montag 12.04.2021
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Freitag 16.04.2021
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu
Montag 19.04.2021
18:00-19:30 Junioren-Training
FILZBACH
19:30-22:00 Aktive + Plauschgruppe Training
linth-arena sgu

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)